Спортивно-языковой лагерь MARINO CAMP

В рамках интернационального проекта "Встретиться, чтобы подружить мир" приглашаем школьников от 7 до 17 лет на программу  "Испанские каникулы" в  Международном спортивно-языковом лагере "Marino Camp"

"Испанские каникулы" - это не просто отдых:

• это прекрасная возможность подтянуть навыки разговорного английского языка или возможность начать изучение испанского языка, погрузившись в языковую среду и общаясь со своими сверстниками из других стран
  • это программа активного отдыха для  детей и подростков, дающая возможность во время отдыха заниматься различными видами спорта
  • это возможность развить лидерские качества, творческие способности и самостоятельность
  • это заряд энергии на новый учебный год
  • это новые друзья

Мы предлагаем условия, в которых дети смогут круглосуточно общаться на испанском и английском языках, поскольку воспитатели и вожатые лагеря - носители иностранных языков. А это самый лучший способ для изучения иностранного языка - погружение в языковую среду.

Мы выбрали для вас лагерь, проверенный лично нами и который максимально удовлетворяет запросам современных родителей и детей. Мы выбираем только тех организаторов и партнеров, которым мы можем доверить ваших детей  и с которыми тесно сотрудничаем по другим учебным программам.

Лагерь Marino располагается в регионе Коста Бланка (Испания) недалеко от г.Аликанте на первой береговой линии в лагуне Mar Menor.

Коста Бланка (Costa Blanca) - это курортный район на средиземном побережье, название которого с испанского переводится как «Белый Берег». Солнце над Коста-Бланкой светит 320 дней в году, а вода в море летом нагревается до 28–30 градусов.

Лагуна Mar Menor - это уникальный природный заповедник, это место, где песчаная коса разделяет Средиземное море и живописную лагуну. Здесь господствует теплый и сухой средиземноморский климат, а за счет небольшой глубины, вода в море быстро прогревается.

Поэтому водными видами спорта здесь занимаются круглый год.

Именно в этом уникальном месте, которое объявлено ООН охраняемым природным объектом, на первой береговой линии располагается наш лагерь!

Стоимость поездки 1080 евро  на 10 дней!

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СТОИМОСТЬ НА СЕЗОН 2020! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!

С 1 по 10 июля 2020 г.            975 евро

С 11 по 20 июля 2020 г           950 евро

С 21 по 30 июля 2020 г           965 евро

С 1 по 10 августа 2020 г         850 евро

С 11 по 20 августа 2020 г.       850 евро

*В стоимость входит (для детей):

• Трансфер (аэропорт - лагерь - аэропорт)
  • Проживание в 4-6 местных номерах с видом на море
  • 3-разовое питание (шведский стол)
  • Занятия морскими видами спорта с тренером (серфинг, катание на лодках и на яхтах)
  • Изучение английского или испанского языка языка
  • Участие в международной языковой олимпиаде (английский/испанский) с получением сертификата
  • Фестиваль детского творчества
  • Квест на настоящем острове "Остров сокровищ"
  • Ежедневная вечерняя развлекательная программа
  • Обучение танцам: латино, хип-хоп, бальные танцы
  • игровые зоны и спортивные площадки
  • Экскурсия в г.Аликанте (возможна замена на г.Картахена или г.Эльче)
  • Все мероприятия лагеря - ежедневные творческие, спортивные и интеллектуально-развивающие занятия (квесты, конкурсы, состязания, тематические праздники) под руководством опытных наставников и тренеров высокого класса

Все мероприятия проводятся носителями испанского и английского языка!
На территории есть постоянный медработник, дети 24 часа находятся на попечении опытных воспитателей.

Дополнительно оплачивается:

• Авиабилеты
  • Визовый сбор
  • Страховка
  • Дополнительные экскурсии (по желанию)
  • Банковский перевод

Чем занимаемся в лагере:

• Развиваем творческие способности, приобретаем спортивные навыки и укрепляем здоровье
  • Способствуем появлению лидерских качеств и самостоятельности
  • Снимаем барьер при общении на английском и испанском языках
  • Отдыхаем, купаемся, загораем
  • Совершаем прогулки на лодках