На учебную стажировку в Испанию!

Приглашаем учеников 8-10 классов пройти образовательную стажировку в Испании!

На стажировку могут приехать ученики разных классов, но особый интерес стажировка представляет  для учащихся 8 и 10 классов для формирования собственной позиции относительно дальнейшего поступления в вузы Европы.

Стажировка позволит российским школьникам:
повысить уровень владения испанским и/или английским языком
снять языковые барьеры
принять участие в международных лингвистических олимпиадах
познакомиться с системой среднего и высшего образования в Испании, посетив школы, колледжи и университеты
познакомиться со страной и погрузиться в ее культурную среду
пополнить портфолио дипломами и сертификатами европейского образца.

В распоряжении юных стажеров – проживание в комфортных условиях (отель три звезды) с 3-х разовым питанием, ежедневные занятия английским и испанским с преподавателями-носителями языка, лингвистические олимпиады, экскурсии в Аликанте, Эльче, Картахену.

Продолжительность стажировки формируется пор желанию - от 10 дней до одного месяца. Помимо изучения английского или испанского языков можно во время стажировки повысить свои знания по всем образовательным предметам, так как Российский образовательный центр в Испании имеет лицензию и аккредитацию.

Стоимость 10-дневной программы – от 870 евро (без учета цены билетов и визы).

Позаботьтесь уже сегодня о своем успешном профессиональном будущем!
Обогатите ученические портфолио дипломами европейского образца!